Запись к врачу
0
Избранное
Вы добавили 0 товаров
0 0
Корзина
Вы добавили 0 товаров на сумму 0 грн

Подбор женской оправы

Подбор женской оправы

Очки это абсолютно прекрасный аксессуар. Даже те, у кого стопроцентное зрение, носят очки с нулевыми диоптриями, чтобы придать своему стилю изюминки.

Ассортимент женских оправ отличается огромным разнообразием геометрических форм, размеров, цветов и дизайнов. Вашему вниманию представляются наиболее популярные современные тренды и направления.

Офисный стиль

Если вы выбираете очки для офиса, то тонкая оправа черного цвета сделает образ строгим и лаконичным, а черепаховая будет свидетельствовать об утонченном вкусе. Уместна в офисе и тонкая оправа из металла или пластика. Что касается формы таких моделей, то она довольно традиционная: овальная, круглая или прямоугольная.

Безободковые или модели с верхней планкой обычно имеют круглые или овальные линзы. Кроме того, для офисных очков есть еще один закон никакого затемнения!

1200x600_Офисный-стиль.png

Романтический стиль или милая леди

Любительницам романтического стиля подойдут оправы пастельных тонов, женственных форм, с кружевными узорами и тонкими элементами деталей, трогательно подчеркивающие образ чувствительной женщины.

Не менее популярны и оправы, украшенные стразами, узорами на дужках или надбровных частях оправы. Это лучший выбор для женщин, которым нравятся украшения. Небольшие стразы на дужке очков привлекут внимание собеседника к вашему овалу лица и к идеальной укладе, подчеркнув изысканность стиля.

1200x600_Романтический-стиль.png

Яркие цвета

Зеленая, голубая, желтая оправа стильный аксессуар для творческих натур. Яркие цвета, растительные мотивы и любовь к солнцу напоминают 60-70-е года.

1200x600_Яркие-цвета.png

Кошачий глаз

Формы оправ «Кошачий глаз» отражают модные тенденции 50-60-х годов. Они украшают практически любую форму лица. Оригинальная удлиненная форма оправы придает образу одновременно пикантность и элегантность.

Оправы «Кошачий глаз» бывают разнообразных дизайнов: строгие и спокойные, яркие и броские. Какие из них подходят именно вам сможете определить только вы сами. А чтобы удобнее формировать свой стиль и экспериментировать с образами, приобретайте несколько разных оправ.

1200x600_-Кошачий-глаз.png

Крупные оправы

Модными, как и в случае с солнцезащитными очками, считаются и крупные модели оправ для женщин, которые закрывают почти половину лица. В качестве материала может выступать ацетат или металл. Что касается цветов, то в моде черный, шоколадно-коричневый и мягкие оттенки бежевого.

Эффектные декоративные дужки

У некоторых очков дужки это не просто функциональная часть оправы, а почти отдельный аксессуар. На них наносят гравировку, их инкрустируют стразами, расписывают красочными узорами. Широкие верхние дужки могут быть дополнены различными декоративными деталями, порой самыми неожиданными: растительным орнаментом, стилизованными силуэтами, элементами фактуры под камень, кожу рептилии, окрас экзотического животного.

1200x600_Эффектные_декоративные_дужки.png

Дужки с узорами, причудливые формы, необычные декоративные элементы такие оправы созданы для ярких личностей. Декорировать дужки очков не так-то просто. И дело не только в скрупулезной ручной работе, но и в сложности выбора гармоничного дизайна, который бы не спорил с главной функцией аксессуара, не перегружал бы изящные оправы и дужки женских очков.


Мы желаем вам удачного выбора! И напоминаем, что в Люксоптике есть оправы от украинских и зарубежных брендов на любой вкус и кошелек!

YOUTUBE-СЕРІАЛ ПРО ЗІР

Як вчасно розпізнати порушення зору у дитини?

Фотохромні окуляри: для кращого зору та захисту від сонця

Як робота за комп'ютером впливає на очі?

Стрес і здоров’я очей. Як нервове перенапруження впливає на зір?

Як правильно одягати і знімати контактні лінзи: відео-інструкція

Особливості нічного зору. Як добре бачити у темний час доби?

YOUTUBE-КАНАЛ
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНОГО ДЛЯ ВАС!
Подписывайтесь на нашу рассылку и узнавайте первыми об акциях и скидках, новинках и трендовых моделях. Здесь только полезная информация для красоты и здоровья ваших глаз.