Запись к врачу
0
Избранное
Вы добавили 0 товаров
0 0
Корзина
Вы добавили 0 товаров на сумму 0 грн

Новинки очков POLAROID 2023 года

Новинки очков POLAROID 2023 года

Когда как ни летом погрузиться в палитру цветов и наслаждаться этим! Солнечные лучи улучшают настроение, а летний досуг так и манит выйти на улицу.

Прихватите с собой новенькие Polaroid, чтобы защититься от UV и воспринимать мир в ярких красках – не жмуриться, а наоборот, избегать бликов.


Очки Polaroid 2023


POLAROID 2023
Для ярких впечатлений — яркие очки

Активный досуг, путешествия, спорт и отдых: открывайте новое и прекрасное для себя в солнцезащитных очках Polaroid.


for-gif_01.gif


Настоящие с поляризацией от 1937 года. Так заявляет о себе бренд, известный миру как новатор по созданию поляризационных линз. Новая коллекция 2023 привлекает формами и выразительными техническими деталями, актуальными, будто вне времени. А еще каждая новинка гарантирует удобную посадку и комфорт при ношении.

Стиль и оригинальность новых солнцезащитных Polaroid 2023 подчеркнуто интересными цветами. Это может быть цветная оправа и солнцезащитные линзы ей в тон, а может быть ненавязчивый цветовой акцент на заушниках.


for-gif_03.gif


Очки от солнца Polaroid


Сочетание эргономичных оправ и поляризационных линз делает солнцезащитные очки Polaroid удобными во время тренировок, а еще эти очки удачно сочетаются с модными спортивными луками.

Новые и яркие модели унисекс из коллекции 2023 подойдут как мужчинам, так и женщинам.


for-gif_02.gif


В дизайне новых очков Polaroid 2023 гармонично сочетаются пластик и металл. Еще более интересными аксессуары становятся, когда к сочетанию материалов добавляется выразительность цвета и незаурядность форм.

В 1937 году Polaroid изменили мир очков изобретением поляризационных солнцезащитных линз. В 2023 году бренд остается инновационным и бескомпромиссно элегантным. Листайте каталог солнцезащитных Polaroid с особым вниманием к моделям 2023 или посетите ближайшую Люксоптику.

YOUTUBE-СЕРІАЛ ПРО ЗІР

Як вчасно розпізнати порушення зору у дитини?

Фотохромні окуляри: для кращого зору та захисту від сонця

Як робота за комп'ютером впливає на очі?

Стрес і здоров’я очей. Як нервове перенапруження впливає на зір?

Як правильно одягати і знімати контактні лінзи: відео-інструкція

Особливості нічного зору. Як добре бачити у темний час доби?

YOUTUBE-КАНАЛ
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНОГО ДЛЯ ВАС!
Подписывайтесь на нашу рассылку и узнавайте первыми об акциях и скидках, новинках и трендовых моделях. Здесь только полезная информация для красоты и здоровья ваших глаз.