Запись к врачу
0
Избранное
Вы добавили 0 товаров
0 0
Корзина
Вы добавили 0 товаров на сумму 0 грн

Еще -20%* скидки на брендовые оправы и очки

Еще -20%* скидки на брендовые оправы и очки

Скидок, как и стильных очков, слишком много не бывает! Именно сейчас и до 16 июня 2024 года включительно в Люксоптике действует акция: дарим дополнительные -20%* на оправы и солнцезащитные очки от Guess, Furla, Police.

Акция распространяется даже на модели, которые уже имеют ценник со скидкой. Приобрести брендовые очки с выгодой можно на сайте и во всех магазинах нашей сети.
Листайте каталог оправ со скидкой В каталог
Выбирайте солнцезащитные очки В каталог

Реклама медицинского изделия. Перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом. ООО «Интероко», ЕГРПОУ 31905094.

*Скидка -20% распространяется на выбранные модели оптических оправ и солнцезащитных очков брендов Guess, Furla и Police, в том числе распространяется на акционные модели и является последовательной. Акция действует с 14.06.2024 г. по 16.06.2024 г., включая, в стационарной сети специализированных магазинов оптики «Люксоптика», дисконт-центрах Люксоптика, My I и на сайте luxoptica.ua. Информацию о соотношении размера скидки к предварительной цене реализации товара и другую подробную информацию об условиях проведения акции вы можете узнать у консультантов «Люксоптика», My I или на сайте luxoptica.ua. Скидка по дисконтной и бонусной карточкам дополнительно не предоставляется, но бонусы начисляются на ваш бонусный счет. Акция может быть прекращена досрочно при условии исчерпания количества акционного товара. Информация об изменении условий проведения акции публикуется на сайте luxoptica.ua.