Запись к врачу
0
Избранное
Вы добавили 0 товаров
0 0
Корзина
Вы добавили 0 товаров на сумму 0 грн

Коллекция 2021 уже в Люксоптике: трендовые солнцезащитные очки для него и для нее

Коллекция 2021 уже в Люксоптике: трендовые солнцезащитные очки для него и для нее

В Люксоптике вы легко найдете солнцезащитные очки своей мечты. Ведь коллекция 2021 така-а-ая крутая, что каждый может найти! Вас ждут оригинальные новинки от Ray-Ban, Dolce & Gabbana, Emporio Armani, Casta, Carrera, Saint Laurent, Jimmy Choo, Marc Jacobs, Polaroid, Sunderson и др.

Как же порадуют своих поклонников мировые и украинские бренды, какие солнцезащитные очки будут в тренде в следующем году? Есть стильные подсказки для него и для нее.

Солнцезащитные очки из коллекции 2021 для женщин

Стильные солнцезащитные очки – аксессуар, перед которым не может устоять ни одна женщина. Именитые кутюрье ежегодно предлагают новые дизайнерские решения, помогают расставить акценты в образе и проявить индивидуальность. Коллекция 2021 – это новое стилистическое видение классики, ретро и футуризма. Поэтому каждая девушка подберет супермодный дизайн по цвету линз, форме оправы и декору.

EMPORIO ARMANI

EMPORIO ARMANI.jpg

Если вам нравятся солнцезащитные очки с принтом, можете смело выбирать модель в тон или под цвет одежды. Леопард, горошек, полоски и змеиный узор остаются в тренде.

RAY-BAN

RAY-BAN.jpg

Тишейды и очки в стиле Гарри Поттера, круглые и квадратные оверсайз, культовые авиаторы, вайфареры, «кошачий глаз», «бабочки» и необычные формы – все эти модели не только остаются хитом, но и видоизменяются. Интересный декор в виде дополнительных дужек, оригинальных силуэтов, стразов и аппликаций станет прекрасным решением в 2021 году. 

DOLCE & GABBANA

Dolce&Gabbana

Мир моды предлагает альтернативу на любой вкус. Это может быть как минималистичная тонкая оправа из металла, так и яркий дизайн со стразами и бархатом. Ведь коллекция солнцезащитных очков 2021 превосходит предыдущие сезоны своим многообразием.

SAINT LAURENT

SAINT LAURENT SL M66-003 58

Солнцезащитные очки из коллекции 2021 для мужчин

Трендовые солнцезащитные очки – это привилегия не только женщин, но и мужчин. Правильно подобранный дизайн дополняет стиль, добавляет мужества и заявляет о статусе.

Мужская коллекция солнцезащитных 2021 сочетает тонкие оправы и модели с массивными дугами, традиционные модели и стиль ретро. Они будут уместным дополнением гардероба летом и в любой другой сезон.

RAY-BAN

RAY-BAN.jpg

Классические мужские очки от солнца в новом сезоне отличаются необычными дизайнерскими решениями и оригинальными элементами. Поэтому мужская сдержанность становится по-особенному привлекательной.

EMPORIO ARMANI

EMPORIO ARMANI.jpg

Коллекция 2021 – это прежде всего оригинальные вариации знакомых дизайнов. Просто выбирайте свою модель и не бойтесь экспериментировать. Нестандартные, прямоугольные, круглые и овальные, культовые авиаторы – то, что нужно для трендового лука.

SAINT LAURENT

 SAINT LAURENT.jpg

Мужские очки из новой коллекции будут гармонично смотреться на деловой встрече, на вечеринке или на особом событии. Они защищают глаза от солнца и отражают ваше настроение. Экспрессивная или лаконичная: какая модель привлечет больше внимания?

CASTA

CASTA.jpg

Если же вы ищете очки для легкого и свежего образа, обратите внимание на спортивные солнцезащитные очки, очки с цветными или зеркальными линзами.

 

Люксоптика – это место, где знают все о красоте и здоровье ваших глаз. Мы любим все очки на планете и почти все они представлены у нас.

Приходите на примерку солнцезащитных очков из новой коллекции 2021 в Люксоптику вашего города или выбирайте на сайте. Работаем ежедневно, дезинфицируем очки после каждой примерки, а ваши заказы в интернет-магазине – доставляем бесплатно!

YOUTUBE-СЕРІАЛ ПРО ЗІР

Як вчасно розпізнати порушення зору у дитини?

Фотохромні окуляри: для кращого зору та захисту від сонця

Як робота за комп'ютером впливає на очі?

Стрес і здоров’я очей. Як нервове перенапруження впливає на зір?

Як правильно одягати і знімати контактні лінзи: відео-інструкція

Особливості нічного зору. Як добре бачити у темний час доби?

YOUTUBE-КАНАЛ
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНОГО ДЛЯ ВАС!
Подписывайтесь на нашу рассылку и узнавайте первыми об акциях и скидках, новинках и трендовых моделях. Здесь только полезная информация для красоты и здоровья ваших глаз.