Запись к врачу
0
Избранное
Вы добавили 0 товаров
0 0
Корзина
Вы добавили 0 товаров на сумму 0 грн

Новости

  • 09.08.2019
    Больше чем очки: Во Львове открылась студия солнцезащитных аксессуаров «My I»
    Больше чем очки: Во Львове открылась студия солнцезащитных аксессуаров «My I»

    В зоне duty free международного аэропорта «Львов» им. Данила Галицкого открылась первая в Украине студия солнцезащитных eyewear-аксессуаров «My I» от национальной сети оптик «Люксоптика».

    Eyewear-аксессуары – это больше, чем просто очки, это элемент вашего стиля. И самое важное: в «My I» вы можете быть уверены в безупречном качестве и безопасности избранных аксессуаров, ведь представленные в студии бренды имеют отличную репутацию.

    Мировые дизайнеры уже давно акцентируют внимание на очках в своих коллекциях, когда eyewear –  «одежда» для глаз –  дополняет весь образ. Посетив нашу студию, вы стопроцентно найдете аксессуары на свой вкус.

    Ведь в ассортименте «My I» широкий выбор лучших мировых брендов Casta, Polaroid, Ray Ban, GUESS, Vogue и другие бренды.

    В самом названии студии «My I» чувствуется уважение к клиенту и его уникальному стилю. Построенное на игре английских слов «I» (Я) и «eye» (глаз) – название как бы подчеркивает, что именно здесь ты найдешь очки, которые подойдут именно тебе. К тому же, буква «I» ассоциируется с римской цифрой один, которая также означает первенство.

    На создание таких аксессуаров было потрачено много профессиональных ресурсов. За каждым еyewear-аксессуаром стоит труд ведущих дизайнеров. Поэтому брендовые очки – это всегда синоним актуальности и качества.

    Ищите студию «My I» by «Люксоптика» в зоне duty free международного аэропорта «Львов» им. Данила Галицкого, выход 9 и отправляйтесь в путешествие. Почувствуйте себя стильно и уверенно от того, что ваши глаза защищены от опасного ультрафиолета.


    Возврат к списку