Запись к врачу
0
Избранное
Вы добавили 0 товаров
0 0
Корзина
Вы добавили 0 товаров на сумму 0 грн

Что интересного в новых коллекциях брендовых сонцезащитных очков?

Что интересного в новых коллекциях брендовых сонцезащитных очков?

Традиционно приятные новости накануне Нового года.

Новые коллекции солнцезащитных очков от мировых брендов уже в Люксоптике! Так что самое время присмотреться внимательнее к трендам 2022, вдохновиться творческими выдумками фэшн-дизайнеров, а влюбившись в какую-нибудь новинку, непременно приобрести ее для ярко-модных образов в новом году.

ЖИВОТНЫЙ ПРИНТ — стильно и смело

Леопардовый, змеиный или черепаховый принт в 2022 году остается в тренде. Его успешно использовал Polaroid для сдержанной модели с квадратной пластиковой оправой, а Marc Jacobs для экстравагантной пары солнцезащитных в форме кошачьего глаза.

tv_prynt.gif

КРУГЛЫЕ МАССИВНЫЕ ОПРАВЫ — модный хит и для него, и для нее

Идеально очерченная форма и выразительный контур: такие солнцезащитные очки точно не останутся незамеченными. Как уместное сочетание классических форм и современного дизайна, круглые массивные оправы однозначно подчеркнут оригинальность вашего стиля: у Marc Jacobs можно обратить внимание на женскую модель, а у Polaroid — на мужскую.

kr_opravy.gif

ХОТЬ CASUAL, ХОТЬ URBAN STYLE: мужчинам к лицу

Среди новинок 2022 есть и достаточно сдержанные, лаконичные Marc Jacobs в темно-зеленой прямоугольной оправе, и сразу приметные Carrera Hyperfit с оригинальным дизайнерским решением в виде сверхгибких дуг. И те, и другие легко станут финальным элементом мужского гардероба.

casual_opravy.gif

ЭЛЕГАНТНЫЕ И РОМАНТИЧЕСКИЕ модели оценят женщины

Изысканный дизайн, изящные формы, игривый «кошачий глаз» — выбирайте то ли солнцезащитные с минималистичной тонкой оправой из металла от Polaroid, то ли яркий дизайн, дополненный стразами, от Jimmy Choo.

elegant_opravy.gif

На самом деле, новинок 2022 настолько много, что найти те самые, любимые, особенные и непременно трендовые проще простого! Стоит лишь посетить ближайшую Люксоптику в вашем городе или же посмотреть каталог с новинками на сайте.

YOUTUBE-СЕРІАЛ ПРО ЗІР

Як вчасно розпізнати порушення зору у дитини?

Фотохромні окуляри: для кращого зору та захисту від сонця

Як робота за комп'ютером впливає на очі?

Стрес і здоров’я очей. Як нервове перенапруження впливає на зір?

Як правильно одягати і знімати контактні лінзи: відео-інструкція

Особливості нічного зору. Як добре бачити у темний час доби?

YOUTUBE-КАНАЛ
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНОГО ДЛЯ ВАС!
Подписывайтесь на нашу рассылку и узнавайте первыми об акциях и скидках, новинках и трендовых моделях. Здесь только полезная информация для красоты и здоровья ваших глаз.