Запись к врачу
0
Избранное
Вы добавили 0 товаров
0 0
Корзина
Вы добавили 0 товаров на сумму 0 грн

Сериал «Джентльмены» на Netflix: подборка образов с очками

Сериал «Джентльмены» на Netflix: подборка образов с очками

Гай Ричи — имя, прекрасно известное всем ценителям хорошего кино. Это культовый британский режиссер с узнаваемым киностилем и фильмографией, насчитывающий около 20 успешных картин. Вы точно видели или слышали о хотя бы одной из них: «Карты, деньги, 2 ствола», «Большой Куш», «Джентльмены», «Шерлок Холмс». В своих фильмах Ричи рассказывает увлекательные экшн-сюжеты о криминальной жизни Лондона — с аутентичными персонажами и неповторимым британским юмором.

Недавно на Netflix состоялась премьера сериала «Джентльмены», являющегося спин-оффом одноименного фильма. Его автором стал никто другой, как Гай Ричи. А значит, без сомнений: сериал достоин внимания. Пока кинокритики активно обсуждают подробности сюжета, мы хотим поговорить о стиле персонажей сериала. Точнее — об очках.

Очки Эдди Горнимана — главного героя

noviy-serial-dzhentlmeni-na-netflix-dobirka-obraziv-z-okulyarami-1.PNG

В третьем эпизоде сериала Эдди Горниман — главный герой, появляется в очках от американского бренда Garrett Leight Hampton. Очки имеют достаточно стандартную пластиковую оправу квадратной формы, но это не мешает им выглядеть изысканно и аристократично.

Хотите почувствовать себя персонажем истории от Гая Ричи? Выбирайте аналогичные оправы в ассортименте Люксоптики. Это, например, модели: Casta CST 3114 GR, Ray-Ban 5387 2000, Life LFO 1031 BK.

Элегантная Кая Скоделарио в очках Gucci

noviy-serial-dzhentlmeni-na-netflix-dobirka-obraziv-z-okulyarami-2.PNG

В очках появляется и главный женский персонаж — харизматичная Сьюзи Гласс в исполнении Каи Скоделарио. Это солнцезащитные очки-лисички Gucci с пластиковой оправой черного цвета.

noviy-serial-dzhentlmeni-na-netflix-dobirka-obraziv-z-okulyarami-3.PNG

В одном из эпизодов эта же героиня демонстрирует более экстравагантный и смелый вариант очков — квадратные оверсайзы с голубыми линзами. Очки-оверсайзы считаются одними из самых трендовых в сезоне 2024. Вот подобрали сразу несколько моделей схожего дизайна из нашего ассортимента: Police SPLL14 0T88 BLUE, Ray-Ban RB 1973 901/31, CASTA CS 1062 BK, Police SPLL10 0722 GREEN.

Фредди Горниман в модных солнцезащитных очках

noviy-serial-dzhentlmeni-na-netflix-dobirka-obraziv-z-okulyarami-4.PNG

Очки от солнца — очевидно любимый аксессуар героев сериала. У них также появляется брат главного протагониста Фредди Горниман. Сначала это были очки Cartier CT0303S 002 с тонкой металлической оправой нестандартной формы. Эту модель в разных цветах вы можете найти в магазинах нашей сети.

noviy-serial-dzhentlmeni-na-netflix-dobirka-obraziv-z-okulyarami-5.PNG

Позже, в одном из последних эпизодов, этот персонаж воплотил еще один образ с очками — с коричневыми панто в пластиковой оправе. Модель очков подобна GUESS GU00083-H 41N.

Крутые вайфареры, как у лидера тайного синдиката

noviy-serial-dzhentlmeni-na-netflix-dobirka-obraziv-z-okulyarami-6.PNG

Бобби Гласс хоть и не часто появляется в эпизодах, но в контексте сюжета играет немаловажную роль. Это глава большой империи каннабиса, который постоянно носит свои любимые коричневые вайфареры. В скором времени ожидаем поступление именно этой модели (Saint Laurent Sun SL 617) в наш ассортимент. Тем временем предлагаем обратить внимание на похожие очки Saint Laurent SL 572 001 и большой выбор других солнцезащитных вайфареров.

Круглые очки с пластиковой оправой — выбор миллиардера Стэнли Джонстона

noviy-serial-dzhentlmeni-na-netflix-dobirka-obraziv-z-okulyarami-7.PNG

Американский миллиардер-аристократ Стэнли Джонсон, в исполнении колоритного Джанкарло Эспозито, вообще не появляется на экране без очков. Он делает выбор в пользу классических, сдержанных и изысканных моделей с пластиковой оправой — обычно круглой формы.

Хотели бы подобные очки? Обратите внимание на модели Tom Ford FT5850-P064, Casta CST 3105 BK и широкий ассортимент круглых оправ от различных брендов.

Одиозный герой Макса Бизли в очках Persol

noviy-serial-dzhentlmeni-na-netflix-dobirka-obraziv-z-okulyarami-8.PNG

Актер Макс Бизли блестяще воплотил образ Генри Коллинза — одного из игроков лондонского преступного мира. Этот персонаж скорее негативный и не вызывает у зрителя много симпатии, но это не делает его менее стильным. На экране он появляется в очках с оправой итальянского бренда Persol. В нашем ассортименте есть много оправ подобной квадратной формы для выбора.

И снова солнцезащитные очки вайфареры

noviy-serial-dzhentlmeni-na-netflix-dobirka-obraziv-z-okulyarami-9.PNG

И снова вайфареры, и снова главный герой Эдди Горниман. В одной из серий он появляется в сдержанном темном образе с очками-вайфарерами, в которых многие узнали модель бренда Jacques Marie Mage. Хотя в Люксоптике именно этот бренд не представлен, есть много альтернатив похожего дизайна, например: Ray-Ban R0502S 6677VR, Ray-Ban RB 0840S, Ray-Ban RB 2283.

Джентльмен Чарли Ханнэм и его очки

noviy-serial-dzhentlmeni-na-netflix-dobirka-obraziv-z-okulyarami-10.PNG

Да, это персонаж не из сериала, а из оригинального фильма «Джентльмены» 2019-го года. Но мы просто не могли обойти его вниманием, ведь очки являются неотъемлемой частью образа этого героя. В течение всего фильма Рэймонд (так зовут персонажа Чарли Ханнэма) носит очки с квадратной и несколько закругленной пластиковой оправой. Именно эта модель доступна в нашем ассортименте — это Persol 3007VM 1160.

Смело воплощайте в жизнь киношные образы, чтобы почувствовать себя героем любимого фильма или сериала. Если вам для этого нужны очки — Люксоптика всегда готова помочь! Ищите нужные модели на страницах онлайн-каталога и полках наших магазинов.
YOUTUBE-СЕРІАЛ ПРО ЗІР

Як вчасно розпізнати порушення зору у дитини?

Фотохромні окуляри: для кращого зору та захисту від сонця

Як робота за комп'ютером впливає на очі?

Стрес і здоров’я очей. Як нервове перенапруження впливає на зір?

Як правильно одягати і знімати контактні лінзи: відео-інструкція

Особливості нічного зору. Як добре бачити у темний час доби?

YOUTUBE-КАНАЛ
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНОГО ДЛЯ ВАС!
Подписывайтесь на нашу рассылку и узнавайте первыми об акциях и скидках, новинках и трендовых моделях. Здесь только полезная информация для красоты и здоровья ваших глаз.