Запись к врачу
0
Избранное
Вы добавили 0 товаров
0 0
Корзина
Вы добавили 0 товаров на сумму 0 грн

Ray-Ban 2024: обзор новой коллекции. Что нового и интересного?

Ray-Ban 2024: обзор новой коллекции. Что нового и интересного?

В 2024 году Ray-Ban традиционно сосредоточилась на сочетании классического дизайна с современными технологиями, предлагая очки, соответствующие самым высоким стандартам качества и комфорта. Вот несколько ключевых особенностей и новинок коллекции 2024 года:

Новые коллаборации с известными дизайнерами и брендами

Ray-Ban продолжает свои традиционные коллаборации с известными дизайнерами и модными брендами, предлагая уникальные лимитированные серии очков, отражающие последние тренды в мире моды. В 2024 году компания Ray-Ban представила модель, выпущенную в уникальной коллаборации с известным американским музыкантом и актером Ленни Кравицем: Lenny Kravitz x Aviator Reverse Limited.

Эта лимитированная серия представляет собой новый взгляд на классическую модель "Aviator", с которой бренд получил мировую славу. Кравиц обернул классические авиаторы, создав новый, инновационный дизайн.

Расширение ассортимента экологических материалов

Ray-Ban продолжает двигаться в направлении устойчивого развития и использует больше природных и переработанных материалов для производства своих очков, уменьшая тем самым экологическое воздействие:

  • Биоацетат - биоразлагаемый материал, производимый из целлюлозы, получаемой из древесины или хлопка, а также определенных видов пластмассы, которые производятся из возобновляемых источников, таких как кукуруза или сахарный тростник.
  • Рециклированный метал  - металлический материал, изготавливаемый путем переработки и использования возобновляемых материалов металлических изделий. Ray-Ban использует данный материал для рамок очков, что помогает сохранить природные ресурсы.
  • Рециклированная резина - материал, изготавливаемый путем переработки и использования отходов резиновых изделий. Она отличается от первичной резины, которая изготавливается из природных или синтетических сырьевых материалов.
  • Бионейлон - изготавливаются из возобновляемых растительных масел и используется для производства линз. Бионейлон обеспечивает отличную защиту от ультрафиолетового излучения.

Расширение цветовой палитры

Коллекция очков Ray-Ban 2024 года предлагает более широкую цветовую палитру для оправ и линз, позволяя выбрать очки, идеально подходящие к стилю и настроению. В этом году модели Xan (4431), Zena (4430), Xime (3730), Kat (4427), Teru (4425) радуют яркими, сочными цветами: яблочно-зеленый, электрик-голубой, сиреневый, вишнево-розовый. Классическая линейка также не останется без цветового апгрейда, чтобы удовлетворить абсолютно всех ценителей бренда.

02_1024x500.png

В дополнение, в коллекции 2024 компания Ray-Ban предлагает уникальную возможность персонализации очков с помощью технологии 3D-печати, что позволяет заказчикам не только выбрать цвет оправы и линз, но также создавать собственные дизайны очков.

Совершенствование линз

В новой коллекции значительное внимание уделено разработке линз с улучшенной защитой. Ray-Ban использует различные новейшие технологии для своих линз, которые улучшают качество и функциональность очков.

Одна из них - технология уменьшения бликов (поляризация), которая применяется для улучшения качества изображения в яркую солнечную погоду. Это особенно полезно при активном отдыхе на природе и управлении авто.

03_1024x500.png

Также Ray-Ban предлагает линзы с улучшенной защитой от вредного ультрафиолетового излучения, что важно для обеспечения здоровья глаз и предотвращения возможных повреждений, вызванных UV-лучами.

Другая инновационная технология, которую использует Ray-Ban в своих очках - покрытие с защитой от вредного синего света. Оно помогает уменьшить влияние вредного синего света, который может влиять на зрительную функцию и вызывать усталость глаз. Кроме этого, Ray-Ban также использует технологию нанопокрытия, которое помогает обеспечить линзам защиту от царапин и загрязнений, сохраняя линзы более чистыми и прозрачными.

Инновационные технологические очки

Ray-Ban предлагают несколько инновационных технологичных очков, которые сочетают стиль и функциональность. Одним из них являются линзы с покрытием Cromance, которое позволяет более точно воспринимать цвета и получать яркое и четкое изображение.

Другим инновационным решением являются линзы с покрытием Polarized Plus, имеющие встроенный фильтр, который блокирует блики, обеспечивает четкое изображение и защищает глаза от чрезмерного ультрафиолетового излучения.

Ray-Ban Meta Stories - одна из инновационных моделей бренда. Они входят в линейку очков Ray-Ban Evolve, которые сочетают современные технологии и стильный дизайн.

Ray-Ban Stories оснащены двумя встроенными камерами по 5 мегапикселей, которые позволяют своим пользователям фотографировать и записывать короткие видео клипы, используя очки. Также в эти очки встроены динамики и микрофон, что позволяет слушать музыку, совершать звонки и использовать голосовые команды через ассистента Facebook, не используя дополнительно наушники. Очки доступны в нескольких классических стилях Ray-Ban, таких как Wayfarer, Round и Meteor, и предлагают варианты как с солнцезащитными, так и с прозрачными линзами.

01_1024x500.png

Новая коллекция Ray-Ban 2024 года в очередной раз демонстрирует, что бренд не стоит на месте и продолжает развиваться, реагируя на современные тенденции и потребности потребителей, при этом оставаясь верным своей классической эстетике и высокому качеству.

Ознакомиться, выбрать и приобрести оригинальные очки Ray-Ban вы можете в ближайшей оптике сети, или удобно на сайте, с бесплатной доставкой.

YOUTUBE-СЕРІАЛ ПРО ЗІР

Як вчасно розпізнати порушення зору у дитини?

Фотохромні окуляри: для кращого зору та захисту від сонця

Як робота за комп'ютером впливає на очі?

Стрес і здоров’я очей. Як нервове перенапруження впливає на зір?

Як правильно одягати і знімати контактні лінзи: відео-інструкція

Особливості нічного зору. Як добре бачити у темний час доби?

YOUTUBE-КАНАЛ
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНОГО ДЛЯ ВАС!
Подписывайтесь на нашу рассылку и узнавайте первыми об акциях и скидках, новинках и трендовых моделях. Здесь только полезная информация для красоты и здоровья ваших глаз.