Очки за 859 грн*: продлеваем действие предложения
Очки за 859 грн*: продлеваем действие предложения
Продлеваем действие пакетного предложения, по условиям которого приобрести очки по рецепту можно всего за 859 грн*. Предложение актуально до 30 июня 2022 года включительно.
В стоимость входит:
• проверка зрения;
• оптические линзы Excelite Precision в диапазоне от 0.00 до +/-6.00 диоптрий с цилиндром до 2.00;
• оправа бренда Luxoptica на ваш вкус;
• работа мастера по изготовлению очков.
Перечень оптик, которые работают, обновляем утром каждый день.
Вы можете видеть, принимает ли в оптике врач, а по указанному телефону обязательно записывайтесь на проверку зрения предварительно. После заботливые консультанты помогут вам подобрать стильную оправу, а затем мы дополним ее оптическими линзами по вашему рецепту.
Реклама способа диагностики. ООО «Интероко», ЕГРПОУ 31905094, лицензия МЗ Украины АГ №570567 от 24.02.2011 года.
Реклама медицинских изделий. Перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом.
*Акционное предложение действует при покупке оправы бренда Luxoptica, 2 линзы Excelite Precision диапазон до +/- 6.00 с цилиндром до 2 (при наличии линз), включает работу мастера и диагностику зрения.
Под диагностикой предполагается проведение диагностики зрения для взрослого или ребенку в возрасте от 6 лет в присутствии одного из родителей или другого законного представителя.
Акция действует с 15.02.2022 г. по 30.06.2022 г. включительно, в стационарной сети специализированных магазинов оптики «Люксоптика». Подробную информацию об условиях проведения акции Вы можете узнать у консультантов сети «Люксоптика» или на сайте luxoptica.ua. Скидка по дисконтной и бонусной карточкам дополнительно не предоставляется, но бонусы начисляются на ваш бонусный счет. Акция может быть прекращена досрочно при условии исчерпания количества акционного товара. Информация об изменении условий проведения акции публикуется на сайте luxoptica.ua.