Запись к врачу
0
Избранное
Вы добавили 0 товаров
0 0
Корзина
Вы добавили 0 товаров на сумму 0 грн

Эстетика как философия создания оптических линз Nikon

Эстетика как философия создания оптических линз Nikon

Какой вы видите красоту? Каждый из нас имеет свой идеал красоты, который рождается в стремлении к абсолютному совершенству.

В компании Nikon эстетика и красота являются философией создания оптических линз для ваших очков. Ведь красота четкого зрения дарит возможность открывать очарование окружающего мира, возможность достигать того заветного совершенства. Хорошее зрение — это то, что наполняет нас силой и стремлением творить.

Создавайте свое видение красоты с оптическими линзами Nikon, что представлены эксклюзивно в Люксоптике.

Потрясающая композиция

Сочетая новейшие материалы и двойной асферический дизайн, Nikon создает невероятно тонкие и легкие оптические линзы с широкими полями периферийного зрения.

Забудьте об усталости глаз и ограниченном зрение! Оптические линзы Nikon будут прекрасно смотреться с любой оправой, которая вам нравится.

Точность в каждом моменте

Чтобы новенькие очки максимально соответствовали вашим потребностям, Nikon применяет бесконечный цикл вычислений, учитывает около 12 индивидуальных параметров (от угла наклона до угла изгиба оправы и вертексного расстояния), ваши привычки и ваши увлечения. Только так можно подобрать лучшую пару оптических линз.

Невероятная четкость

Когда к новейшим материалам и технологиям добавляется вдохновение японских ремесел, появляется место для оптимальной точности и четкости зрения.

Собираетесь на важную встречу или на прогулку с друзьями? В очках с невероятно четкими линзами Nikon вы будете хорошо видеть и еще прекраснее выглядеть при любых обстоятельствах.

 

Спрашивайте об изготовлении очков с оптическими линзами Nikon в Люксоптиках вашего города.

YOUTUBE-СЕРІАЛ ПРО ЗІР

Як вчасно розпізнати порушення зору у дитини?

Фотохромні окуляри: для кращого зору та захисту від сонця

Як робота за комп'ютером впливає на очі?

Стрес і здоров’я очей. Як нервове перенапруження впливає на зір?

Як правильно одягати і знімати контактні лінзи: відео-інструкція

Особливості нічного зору. Як добре бачити у темний час доби?

YOUTUBE-КАНАЛ
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНОГО ДЛЯ ВАС!
Подписывайтесь на нашу рассылку и узнавайте первыми об акциях и скидках, новинках и трендовых моделях. Здесь только полезная информация для красоты и здоровья ваших глаз.